Отзыв о компании ЛенТрансСтрой

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Организация ЛенТрансСтрой. Мой муж устроился работать туда водителем грузовика в декабре 2013.Обещали 30-40 тыс. рублей заработную плату. С января до марта месяца, впрочем, как и в других организациях, занимающихся строительством, было время простоя. Соответственно заработная плата была 5-10-16 тысяч рублей.

После началась работа, но заработная плата не была как обещана - 30 тысяч рублей, платили не как по договору, а по своим внутренним расчетам. В конце лета пришел новый директор Усов Василий Константинович. И начались задержки выплат заработной платы. Но работа есть, и много, (только зарплату не платят)обязуют работать свыше всех норм, количество ходок увеличили с 3-ех до 5-ти, так как не укладываются в сроки. Машины, если встают из-за поломок - не ремонтируются, так мой муж 2 недели просидел дома, пока не вызвали работать на другую машину, в связи с уходом работника.

Сколько получишь, узнаешь в конце следующего, уже отработанного месяца. По заработной плате ни у кого ничего не узнать, сколько получишь, когда. "На счету нет денег, Заказчики не платят -так отвечают на вопросы когда же будут деньги. Просрочка выплаты составляет 21 день.

Пошли массовые увольнения, так как ситуация вообще не понятна, что происходит никто не знает.