Отзыв о компании ЗАО Петерпайп

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО Петерпайп (Октябрьская наб. 106 к4. Теплоизоляция стальных труб. Основной поток работы весной, летом, и осенью. Сезонная работа короче говоря.

Проработал чуть менее года, влился в коллектив всё вроде бы ничего, только платили не очень много, а требовали работать за двоих, иногда приходилось оставаться в вечер, и не всегда оплачивали сверхурочные. Особенно начало 2014, т.к. заказов мало, денег нет. И поэтому ген. директор решил сократить штат. А сокращение штата началось с рабочих, офисного персонала это мало коснулось.

Сокращением назвать это нельзя, т.к. заставляли (вынуждали под угрозой лишения премии) людей писать увольнение по собственному желанию. Большинство начальников, а их очень много, любят поорать на подчинённых и взвалить ещё больше работы, даже если с таким количеством работы физически невозможно справиться. Наказывают работников лишением премии за малейшую ошибку, даже если само начальство виновато в этой самой ошибке. Ищут крайнего, сами себя естественно не наказывают.

Также недавно узнал, что весь офисный персонал лишили 100% премии якобы за "невыполненный план". Стоит отметить, что коллектив как среди офисного персонала, так и среди рабоче хороший. Устраиваться туда не советую. Особенно в управление продаж.