Отзыв о компании ООО "Магазин склад обуви Дешевше никуды"
Добавлен: 03:00 14.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Кривой Рог

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Страна, город: Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог Адрес: проспект Металлургов 36

Вид деятельности: рознично-оптовая торговля

Хозяин магазина, Максим Васильевич, фамилии не знаю, не выплачивает работникам магазина зарплату, мотивируя кражами и недостачами кассы. Все сотрудники кроме кассира Беловой Светланы Владимировны, которая в сговоре с хозяином, работают без трудовых книжек и даже без трудовых контрактов, рабочий день от 12 до 19 часов в сутки, обеденный перерыв не больше 10 минут, в туалет за это время можно отлучатся не более 3 раз, я думаю этого достаточно, для того чтобы другие не повторили моей ошибки и не лезли на работу в этот магазин. Еще хочу добавить о том, что обувь в этом магазине, качества такого, что больше 7 дней она не носится, просто разлазится на глазах.

Cамое интересное, что происходит все это после так называемой революции "гидности", а на деле простые люди как были рабами торгашей, так ими и остаются. Неоднократные заявления в Горисполком, а их было свыше 5 не принесли никаких результатов, руководство магазина как обманывало своих сотрудников, так и продолжает обманывать.

Прошу, если повлиять на эту шарашкину контору невозможно, по той причине, что хозяин магазина купил весь горсовет и наглые хари наших депутатов ничего и слышать не хотят о том беспределе, который творится в магазине, то прошу хотя бы опубликовать мое сообщение, что бы другие люди не попадались на работу к этим аферистам и не тратили свое время.