Отзыв о компании PROLOGICS (Пролоджикс)
Добавлен: 03:00 18.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имел несчастье поработать в данной организации. Начну пожалуй с плюсов: 1.ЗП полностью белая на этом плюсы заканчиваются Минусы: 1. Фирма является дочерней компанией Workservice - это кадровое агентство которое подбирает персонал для каких-то компаний. Оформляют сотрудника в непонятные организации типа смарт солюшнс, гелерт групп и т.д 2. ЗП платят 1 раз в месяц и с постоянными задержками от 5 до 20 дней-это не законно 3. На отрез отказываются перечислять зп в удобный сотруднику банк ссылаясь на якобы зарплатные проэкты и т.д - это не законно 4. ни о каких премиях и бонусах речи даже не идет, руководство себя конечно не обижает, но простым смертным о таких плюшках можно забыть 5. когда приходит аудит, говорят сотрудникам говорить, что все хорошо и все права соблюдаются под страхом увольнения, что тоже не законно 6. пропускной режим. на входе установлены турникеты которе считывают время прихода-ухода. если в день ты находишься в офисе меньше чем 8 часов штрафуют. Так же везде висят камеры, буквально на каждом шагу, ты постоянно под наблюдением и это считаю тоже не правильно. теперь о самой работе В компании есть свой автопарк, половина из него на вечном приколе в сервисах, т.к не платят за ремонт. У экспедиции огромные долги, оплат перевозчикам нет и рейтинг в ати (кто в теме тот поймет) ниже плинтуса. Ставки клиентов копеечные, в данной компании впервые узнал, что закрывать заказы в минус - это нормально, но я считаю что это НЕ нормально. Работа ради работы - это не работа. Руководство требует привлекать все новых и новых перевозчиков, мягко сказать искать лохов.. но как показывает практика таких лохов все меньше и меньше из за этого всего в коллективе начинается грызня между собой, потому, что все постоянно на нервах, с утра и почти целый день приходится врать перевозчикам о том когда будут оплачены их счета. Приходится выслушивать много грязи в свой адрес, хотя менеджер ничего не решает.. но руководство на эти звонки не отвечает. Так же хочу отметить некого господина М который являясь "директором", правда директором чего он является он сам не знает, просто сидит и не принимает никаких действий для улучшения дел в компании, и некого господина Е который клялся выплатить зп за полный месяц, но этому человеку не известно, что такое держать мужское слово, ну да ладно. В общем уважаемые логисты, соискатели.. рекомендую хорошенько подумать прежде, чем идти работать в эту организацию. На собеседовании вам сладко напоют, что у них все замечательно и все классно, но поверьте это не так и еще долго так не будет. P.S.: Так же данная организация представляется, как Трансагент, Протранс, АМТ групп, Стаффрезерв, Стаффгрупп и еще не известно сколько названий у них есть