Отзыв о компании ОАО "Корфак"
Добавлен: 03:00 11.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Корфак которой руководит господин Осипов Игорь Анатольевич создана для отмывания денег!!!Осипов после того как его выгнали со службы еже начал заниматься"коммерцией"перепродавал своим сослуживцам первые видеомагнитофоны Электроника по завышенным ценам!дальше-больше.

Занимался продажей леса в Японию(фирма Грин вуд),а это в то время сплошной криминал.Прогорел,задолжал серьезным людям 1 млн.долларов.Сбежал в Питер(проживает ул.говорова)его нашли,сделали предложение и деньги он отдал.Потом он начал заниматься конкретно обналичиванием денег.Создавал ряд компаний -стройбартер,неотекгруп,прогресс,корабел,корфак и др.Отмывал ндс ,обналичивалЮпосле чего лишьние компании банкротил.Его знают в налоговой находки Фокино,большой камень,банки втб 24,сбербанк,атб,траст банк и др.Везде он в черных списках.Его начали прнижимать в приморье и он сбежал в Питер и опять развернулся-корфак,прогресс,стройбартер.Подобрал себе подобных вы подчиненные-волков витя,ноздрачев саша,сын взял(наркоша) были другие ,но посмотрели ,как осипов работает(сплошной криминал)вовремя ушли.

С 2012 года он набирает людец для разных работ для судоремонта(снежногорск,спб,ейск идр)часто военные заказы,не оформляет людей,обещает солидную зарплату,через три месяца(вахта)людей выгоняет и все по новому.Сейчас на него пишу жалобы более 50 человек,которых он кинул(около 20 лямов),а сколько не уплачено налогов!!Он думает,что ему опять все сойдет с рук!!! Куда смотрят силовики ведь осипов работает и на военных заказах!!Прокуратура,суды.Он всем нам говорит ,что у него везде все в этом глрлде куплено,Неужели нельзя проверить ему подконтрольные компании и все станет ясно! Он уже давно не может работать по другому!! На плаву он держит только одну-две компании,а через которые отмывает деньги через год бросае и создает другие-по другому он не умеет, и поверте очень в этом набрался опыта.Вопрос-кто его остановит????Он и сейчас уверен,что ткинув нас уйдет от ответственности!!Кто о нем слышал,кого он кину пишите и мы его накажем.Думаем и правоохранительные органы заинтересуются его деятельностью.Надо всего лишь сделать запросы в Приморье в налоговую и банки !

Пишите.Таким нет места,они -подобные Осипову уничтожают у нас у рабочих -веру в справедливость и безнаказанность!Кто дает ему право работать на военных заказах,кто прикрывает,ведь он и там отмывает деньги!!