Отзыв о компании TELETRADE Калинина 61

Регионы работы: Пятигорск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предложили мне интересную должность "Нам понравилось Ваше резюме. Мы предлагаем Вам пройти собеседование". Приходишь, вручают планшет с анкетой. Заполнил. Провожают в кабинет к менеджеру по персоналу. Молодая женщина с острыми глазками начинает монолог:"TeleTrade предоставляет инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов, это торговля на Форекс и других финансовых рынках.

Предлагает формы сотрудничества: представляющий брокер; франчайзинг..." При этом она очень внимательно впивается в тебя своими маленькими глазками, которые ищут ответа на главный вопрос её мозга "Ну как я тебе чешу? А! Какие я слова знаю! Ты серый человек, пишешь о себе что ты знаешь то, другое, а о торговле на Форексе знаешь? НЕТ?! Да ты бедолага!" и тут заканчивается демонстрация заученных 300 слов и вопрос: "Заинтересовало Вас? Да! Тогда мы предлагаем пройти курс лекций, которые состоятся во вторник в 17-30. Не устраивает? Ну тогда в четверг в 15-00."

И тут первая мысль - Ребята, а у вас это регулярно? Так часто Вам нужно обучать? Да! У них тоже есть актовый зал. Надо же как-то народу запихнуть мысль о возможности заработать на финансовом рынке. Собирают народ в эти 2 дня и чешут о важном первостепенном, что нужно знать чтобы начать свою деятельность в этой области. Лекция интересная. Виктория доступно всё рассказывает, правда воздух содрогается от импульсов собственной значимости. Ну да хрен с ним.

В зале собирается около 30 человек. Некоторые с финансовым образованием. Возможно молодые люди, окончившие институты, мечтающие о хорошей должности. В конце лекции передается в народ реестр, в который необходимо своей рукой вписать свои ФИО и подпись. И тут - а нахрена это? И гениальная мысль - так это ж отчет, на основании которого головняк заплатит ей зарплату. Вот - смотрите в такое-то количество голов была влита информация и финансовой торговле. И так идет информационная обработка и ловля своего клиента. Кто-то да поведется на это. Знакомый занимался какое-то время торговлей. Чтобы выйти на площадку нужно иметь плечо, которое тебе и обеспечит такая компания как TeleTrade. Ты выставишь страховые пороги, но TeleTrade должен на тебе заработать. И сигнальный порог защелкнится в пользу TeleTrade иначе он бы не оплачивал эти лекции команде строгальщиков лапши.