Отзыв о компании ООО "Телеконтакт"
Добавлен: 03:00 28.10.2015

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Любители быть униженными и подчиненными - вам сюда! В ООО "Телеконтакт"! Любители курить и и ходить в туалет по часам - вам сюда! Пришла я,значит, на собеседование на оператора call-центра, в эту шарашкину контору. Месяц, целый месяц меня посвящали в банковское дело. Окай. Через месяц, таки, посадили меня и других девочек ( у кого хватило терпения дойти до конца) на звонки. Скажу сразу, отработав в других сферах ранее, около 10 лет, не привыкла я отпрашиваться в туалет или покурить. Так же - и убирать телефон. Короче, есть там такая мадам, Марина Перепелица, тупая деревенская девка. Орет сугубо по инструкции , о вопросах об оплате не отвечает, может вцепиться тебе в руку. Короче, неадекват. Теперь о тех, кто может попасть в другие подразделения. Вам обещают 25 000 окладом. Ага, ждите. 12 000 оклад+ нервотрепка, + неясные даты выплаты бонусов + разные сумму за обучение, которое вы прошли в первый месяц, как только переступили порог этого отделения Ада на Земле. Отношения в коллективе - а-ля "Дом-2": все знают кто с кем спит, кто с кем переспит, и кто кого поимеет на ближайшем корпоративе.Мерзко. Сплетням уделяется времени больше, чем работе. А ведь штат - около 200 человек. При самом рабочем процессе -постоянные визги над ухом кураторов, типа, :" Я не слышу, чтобы ты людям звонила?" , "Что, работать ткт надоело? Вали значит!" и прочее. Люди, вам выбирать. Я продержалась 1.5 недели после обучения, не стесняясь послала кураторшу на мужской детородный орган и осталась вполне довольна. Мне даже аплодировали)))