Отзыв о компании ООО Север

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! ооо "Север" президент компании Щеглов (да он называет себя именно президент ) Набирают экипажи судов, крановщиков, стропальщиков обещают хорошие зарплаты 40, 80, 100 т.руб им главное тебя отправить, поначалу могут даже немного платить. В договорах пишут зарплату тыщ 10-15 говоря что щас все так делают чтоб потом ты не мог с ними судиться. Но как только ты попадаешь в Сабетту а оттуда уже уехать можно только на вертолете за большие деньги, они начинают кормить тебя обещаниями о зарплате: завтра, послезавтра, такого-то числа. В и тоге люди не получают зарплату даже после приезда домой. Работа сезонная с весны по осень - как растаит лед и как замерзнет. В итоге тем кто не плюнет на все и не уволиться говорят следующей весной мол поедете на вахту тогда вам заплотим за прошлый год, естественно никто платить не собирается. Плотят только своим родственникам. Питание организованно плохо. Когда люди начинали бастовать в их адрес сыпались угрозы от руководства. Техника старая, но это полбеды- запчасти замучиешься выпрашивать. Солярку дают впритык так что иногда даже не хватает на рейс , а потом орут что вы все продали) Мой совет не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае! Хотя если хотите за работу на севере получать 10 тыщ в мес можете туда идти)