Отзыв о компании Тонус - клуб (SENDIKA GROUP)
Добавлен: 03:00 21.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вакансия: менеджер по продажам франшизы. Первичное собеседование проходил на Яковлевском пер., 11 (М "Парк победы"). Собеседование проводила Адиля. Был приглашен на 2ой тур на собеседование с Сергеем в учебном центре на Типанова, 14 (М "Московская"). Долго не мог найти уч. центр. Навигатора не было, пришлось звонить в компанию. Трубку не брали. На метро "Московская" несколько выходов, несколько парков и две параллельные улицы Типанова, которые, оказывается, потом сливаются в одну. Пришлось вернуться в метро, посмотреть карту. Опаздал на собеседование на 10-15 мин. Мне сказали, что некий Сергей ждал меня, не дождался, ушел обедать и собеседование проводить со мной отказывается. Согласен, отчасти моя вина, но и отсутствие связи с офисом, невозможность предупредить о задержке, уточнить как пройти тоже не очень лояльно. Наличие учебного центра наводит на мысли о постоянной текучки кадров. И наличие только одного официального клуба тоже наводит на мысли о качестве услуг и оборудования, которые нужно будет продавать.