Отзыв о компании 6 миллионов

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в такси 6 миллионов месяц. График был сутки -через сутки. То есть ты сутки работаешь- сутки спишь. Но это еще не самое страшное. Трудовой договор мне не дали,после того как я его подписал, сослались на то , что неизвестно буду ли я работать?? Потом не давали, говорили что сменился директор и договор не подписан другой стороной. Собственно сами условия работы: Тебе дают ушатанную машину, ездишь ты по приказам диспетчеров " семерочек" большинство из которых совершенно не знают город. И могут послать тебя по самым пробкам, при том что заправляться ты можешь бесплатно только на 10 процентов от привезенной прибыли, остальное называется "пережог", он составляет в среднем от 300-1000 рублей в сутки ( с тебя) Так вот, диспетчерам на это совершенно плевать, их задача скинуть тебе заказ. О его корректности им совершенно плевать. Спорить с ними бесполезно, так как после твоих возражений мол" я не хочу ехать за 50 км. от места где стою, по тому что бензин вычтут с меня" они могут вообще забить на тебя (наказать за непокорность) и скидывать тебе еще более ужасные заказы. Дальше про систему оплаты. Система оплаты такая: Общее количество заработанных тобой денег за месяц ,делят на количество смен и среднее арифметическое , считают по таблице. от до 9 тыс. за смену -20%, от 9-11 25%, от 11-30%. Так вот, всем обещают, что они будут получать от 30 процентов, на практике же получается не более 25. Система штрафов в шести миллионах особо изощренная, водителей штрафуют за все!! Вообщем зла не хватает! Отработаю месяц, я думал что получу не меньше 30. в итоге придя за деньгами , узнал, что на меня понавешали кучу штрафов за вымышленную хрень. сняли 2 тысячи (на 13 зарплату) которые мне не вернут, если я уволюсь..,5000 тыс. сняли за бензин. вообщем за месяц адской работы я не получил и 20 тысяч. Это далеко не все подлости этой конторы. О них можно писать книгу.,бедные водители зомби, которые от недосыпа не то что пожаловаться ( конечно если работаешь не официально) а еще регулярно разбиваются с пассажирами. Вообщем если кого-то кинула эта контора или кто-то хочет узнать конкретную информацию. 8 952 239 04 20. Александр.