Отзыв о компании ООО Блокнот Краснодар

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу лучше о руководителе ООО Блокнот (филиалы газеты есть в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Ставрополе, Воронеже и т.д.) Самвеле Налбандяне. Этот человек циничный, лживый и самоуверенный мизантроп. Общается с подчиненными на матерном языке, при этом неважно женщина ты или нет.

Я, к счастью, с таким хамством не сталкивалась (в Краснодар Самвел Налбандян приезжал редко), но слышала рассказы от своих бывших коллег, включая директоров (их сменилось несколько). Делать замечания на чистом русском языке он не умеет, всегда любит оскорбить и обматерить предмет своего разговора.

Но о самом обидном и циничном поступке я расскажу сейчас. Это было 31 марта 2014 года, понедельник, мы все пришли на работу. Неожиданно около 10 утра появилась финансовый директор из Ростова, которая сообщила присутствующим, что газета закрывается и мы все УВОЛЕНЫ. По закону, перед ликвидацией предприятия каждого сотрудника обязаны лично под роспись уведомить об этом не менее чем за 2 месяца до увольнения. Да даже когда тебя просто хотят уволить, все равно дают 2 недели на доработку. А здесь тишина, тишина и БАЦ! вы уволены! На вопрос А как же положенные по закону компенсации? финдиректор ответила: а какие вам компенсации, фирма ведь работала себе в убыток. В общем, всех рассчитали (опять же по окладу) и отправили на все четыре стороны. А я и другие менеджеры вынуждены были еще 5 рабочих дней дорабатывать забесплатно, поскольку нам нужно было вернуть клиентам деньги за неопубликованную рекламу.

В общем, работать на эту компанию и на этих людей не советую никому! - ПОЗОР!!! что про вас люди в сети пишут!!!!