Отзыв о компании ТД КИО

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа торговым представителем в этой компании напомнила мне армию. Постоянная муштра, постоянные отчеты, постоянно ты что-то должен и обязан, постоянно ты ходячий косяк (даже если это и не так). В компании существует такое понятие как "Технологическая карта". Это местная библия, устав, не знаю как еще назвать сие творение г-на Галушина А.В. (ком.директор). Раз в неделю в четверг этот тип совершает совместные полевые визиты с супервайзером. И это самый страшный день в жизни торговика. Дрюкают за все что только могут придумать, а фантазия у этих ребят безгранична. Для них нет такого понятия, как спад продаж в связи с чем-либо (кризис, конкуренты и т.п.) На работу берут всех подряд, увольняют крайне редко. Текучка безумная. Планы вечно завышены, заработать обещанные деньги нереально. Клиенты компанией крайне недовольны, продукция очень дорогая, а качество так себе. Если Вам не жалко своих нервов, если Вы не уважаете себя и не цените, если Вы тащитесь от унижений и издевательств, то Вам прямая дорога в ТД КИО. Ну или в ТОМ-ТГ, Объединенные кондитеры, Рошен. Единственный здравый руководитель этой шаражки (долгих лет жизни ему и здоровья крепкого) - это Галеев Дамир. Была еще некая Шамураева Анна Александровна (рук-ль отдела продаж). Стерва, язва и ... (приличные слова кончились). Но она сейчас в декрете. На свое место посадила подруганьку Старцеву Ю.Н. Тоже кадр тот еще. Короче, не ходите туда