Отзыв о компании МИР-ТЕК, или ТАС

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как и во всех магазинах подобного плана обещают оклад +проценты от личных продаж, стажировку в 9 дней ,белую зп, обучение и прочую херню! На деле не все так гладко, стажировка вместо обещанных по 7 часов была по 11 часов, ну в связи с тем,что они только открылись и ми нужны были люди на помощь..

В итоге все работали по 12-14 часов ..готовили все к открытию и не важно стажер ты или нет,плюс я оставалась с ними до пол 4 го утра!Требовали купить форму белую блузу,так как видите ли дресс код и в своем нельзя..хотя у меня была блуза серая, но управляющая сказала все равно нельзя.

И говорит сначала: Мы вам выдадим деньги и вы сходите в ближайший магаз и купите белую блузку. Конечно же денег не дали,т.к не было мелких купюр...пришлось со своих денег покупать..пообещали отдать 700 р за блузу...так и не отдали ссылаясь на то что после открытия отдадут!Ну да ладно..после открытия , так же все стажеры(нас 3 было) работали по 11 часов как и все!

Никакого обещанного обучения не было,приходилась работать кто как умеет...а я без опыта в данной сфере...По прошествию 9 дней,вместо 10...приехала делегация с Кемерово, ну и естественно начали проверять нас стажеров..как мы усвоили принципы работы у них..я не справилась...

Мне предложили уйти сказав.6Вот получите опыт тогда и приходите..меня это возмутило, а где же обещанное обучение,которое так обещали проводить со стажерами?(спросила я)..На что мне ответили..ну вы же работали 9 дней ,чем вам не обучение! И про обещанные деньги за купленную блузу тоже спросила,мне сказали: Ну теперь она вам остается))! Да уж...Я все конечно понимаю,что у меня нет опыта и т.д....но тем не менее все 9 дней работала по 11 часов да еще и к открытию готовила с ними до пол 4 утра...это типа не в счет??За спасибо в общем отработала,ни опыта ни денег за стажировку..ТОЛЬКО ЗА СПАСИБО!!!

Только зря свои деньги истратила на обеды и блузку триклятую!!!Когда уже у нас научатся уважать стажеров и предоставлять им достойное обучение и какую-то оплату за потраченное время!!! Просто хочется справедливости и уважения,а не только СПАСИБО,ЗАТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОПЫТ! Смешно и обидно!