Отзыв о компании ООО Шик

Регионы работы: Архангельск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работая в этой ТС,заработала проблемы с сердцем,проблемы в семье(не было времени на детей и мужа).Нервы мотают,постоянная ложь.Оформление не в первый день,а через неделю.

Обещают зарплату 12тр-15тр,в итоге получаешь 7тр-9тр.График обещают 2/2,в итоге работаешь 2/1 или 5/1 по 11ч.Стоит заболеть,так начинаются звонки и проверки,вплоть до прихода домой.Высчитывают недостачи:1.потому что некомпетентная заведующая во время не составляет акты по недовозу,браку. 2.перебрасывают товары с других магазинов,срок которых выходит через неделю,и всё это вешается на нас.3.кражи когда много покупателей,за всеми не может 1 человек уследить,потому что продавцов не хватает. 4.Заведующая со своими знакомыми выносит товар не пробивая.

Вышестоящее начальство не хочет вникать в проблемы,им наплевать,главное большие выручки были.Проверки с офиса,требуют много,а выполнять одному(времени много,должна всё успевать),вплоть до выхода на улицу листовки раздавать.Не ходите туда работать,и детей своих не пускайте(на подработки).