Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Псков

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Разместил своё резюме, не прошло и получаса как перезванивает девица и предлагает перспективную вакансию согласно данным моего резюме. Приглашает на собеседование в 13-00 по адресу город Псков Октябрьский проспект 50 офис 202, предупредила чтоб не опаздывал. Сразу не спросил как организация называется, решил найти в интернете по адресу. Оказалось, что там находится "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", стал копать дальше вышел на некое название TIENS. Почитал про эту организацию и понял что никуда не пойду. На следующий день примерно в 12-20 перезванивает та же девица и уточняет в силе ли наш договор о собеседовании. Задаю вопрос в лоб, занимается ли её компания сетевым маркетингом, на что получаю утвердительный ответ. Говорю что к сожалению это мне не подходит. На что получаю вопрос ПОЧЕМУ. Спрашиваю читала ли она моё резюме и требования к искомой работе. Получаю ответ: И ЧТО ЖЕ ТАМ НАПИСАНО. Поясняю, что я всю жизнь отслужил в силовых структурах и планирую продолжить службу именно там, и сетевой маркетинг это точно не для меня, на что девица вопросительно заявляет что чем же ещё можно заниматься как не сетевым маркетингом, какие перспективы открываются предо мной и т.д. В результате я поблагодарил её за предложение и распрощался.