Отзыв о компании RSCHIP, RS CHIP
Добавлен: 03:00 27.01.2015

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу предупредить всех желающих трудоустроиться удаленно сотрудником в компанию RSCHIP. Компания нанимает сотрудников через сайты удаленной работы: Дмитрий Шелухо, Денис Вагранов - вот имена некоторых. Предлагают высокую зарплату. Показывают таблицы заработной платы. Но через неделю работы Вы увидите, что заработать в этой компании невозможно. Вам будут давать старыенеактуальные или холодные звонки. Все заявки ваши "руководители" пропустят через себя, отдав вам лишь крошки. В итоге в вместо обещанных от 25 до 50 тысяч, если вы будете работать в режиме "рвать когти" - заработаете максимум 15 тыс. а работать надо будет весь день. Если вы решите уйти - у вас будут снимать за все возвраты, за все отказы - за все, что придумают. Хотя изначально вы не будете знать про эти условия. В ходе работы будут менять тарифы. Будьте осторожны, уважаемые. Всех тонкостей сразу проверить не удастся, а только поработав с этими мошенниками.