Отзыв о компании ООО "БЕКОН"
Добавлен: 03:00 30.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ООО БЕКОН, говорят что занимаются своим производством и поставкой полуфабрикатов, якобы у них своих 2 склада на Левом берегу на ул.Сибиряков-Гвардейцев и на правом на ул.Трикотажной. в г.Новосибирске (фарши, колбасы, пельмени). ЛЮДИ ОНИ Разводят "типо" своих сотрудников и кидают их на деньги! Приглашают тебя к ним на работу в качестве: Менеджера по подбору персонала либо сотрудника отдела кадров.Ты так-же проходишь собеседование, заполняешь анкету, они говорят если вы нам подойдете, то мы вам перезвоним. Если ты им подходишь они приглашают на работу, с тобой заключают липовый договор на испыт.срок на 1 мес, без подписи и печати. Весь процесс работы происходит в съемном офисе. Говорят, что они открывают 3 склад и им срочно нужен большой штат сотрудников. Мы вели собеседование, как нам и сказали, выполняя свою рабочую функции менеджера по подбору персонала. В течении 1 недели, к нам приходило в день по чел.50-65. Это огромный поток людей! Заполняли анкеты мы с ними беседовали рассказывали о вакансиях, все как нам сказали. Прошла неделя, мы спрашивали "типо" нашего менеджера по развитию, что чем мы будем заниматься дальше? штат ведь набран-он ответил, что теперь будете заключать договора на прием уже непосредственно людей на работу по ТК. Но нам дал 2 дня выходных вторник среду, якобы он поехал в командировку, а как вернется в четверг мы под его руководство выходим и работаем. В этом офисе, где непосредственно мы проводили собеседования, я оставила нечайно после работы на столе кошелек, опомнилась на утро, приезжаю на след.день типо выходного дня и вижу картину,что с офиса вывезены все вещи, вся документация, компьютер, ручки, бланки все все все с чем мы работали и украшало сьмный офис!!! Стоит голый стол и два стула. Я мягко говоря была в шоке!!! Ком в горле и слезы на глазах, я сразу поняла нас кинули, у меня и до этого не хорошее предчувствие было, но я человек позитивный и все таки рассчитывала на лучшее!! Кошелек на месте был, Слава Богу! Эти мошенники сволочи просто воспользовались нами, нашей рабочей силой под видом организации, что им нужны были менеджеры по подбору персонала, выехали с офиса за один вечер и кинули нас на деньги даже нам не заплатив за работу! А базу они клиентскую себе просто набивали с помощью нас, под онлайн-магазин, теперь они звонят типо будущим сотрудникам (Грузчикам, охранникам, водителям-экспедиторам) говорят, что мы вас взяли на работу Службу Безопасности вы прошли, и предлагают купить у них форму, которая типо не продается просто так, а шьется сутки под заказ, с номером лота К600 и стоит 4000т.р Мне очень больно и обидно, когда я реально надеялась на работу, я ее очень долго искала, хотела постоянное место работы, со стабильным заработком, а тут такое...нет денег на что жить и тут такое еще...я просто опусташена...люди будьте внимательнее, не видитесь на собеседования в съемных офисах, собеседования должны проходить всегда в самой непосредственно организации!!!