Отзыв о компании ООО Театромания ЛАВ
Добавлен: 03:00 08.10.2014

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой конторке и могу смело сказать: Полное игнорирование трудового законодательства, а именно: 1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки Ваш экземпляр договора не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб 2. Зарплата выдается ни в конкретные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено. Сотрудники вынуждены постоянно побираться и сидеть в долгах! 3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств из Вашей зарплаты без оформления каких-либо документов, т.е. Ваши денежки становятся дополнительным доходом руководителей этой компании. 4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется 5. Больничные листы не оплачиваются 6.Во время работы условия, оговоренные с Вами при приеме (план продаж, оклад, проценты и дополнительные обязанности), могут изменяться по желанию руководства компании, без внесения изменений в Ваш контракт, если даже Вам удалось получить свой экземпляр на руки. 7. При увольнении, в лучшем случае Вы получите трудовую книжку с записями о работе в этой компании, но если Вам нужны справки 2НДФЛ и 4-Н (для расчета больничных),расчет по зарплате и компенсация за неиспользованный отпуск (использованного отпуска в принципе быть не может, т.к. он не предоставляется. Вы можете брать отпуск только за свой счет), то Вам надо быть готовым к посещению трудовой инспекции - это все касается лучшего варианта, но а в худшем случае Вам дадут трудовую книжку без записи о том, что Вы трудились в этой компании и пошлют на х..... 8. Отчисления платежей на соц. страхование и пенсионное страхование, а также перечисление НДФЛ в бюджет с Ваших доходов в этой компании не производится, а это значит, что время работы в этой компании не войдет в Ваш пенсионный стаж и Вы не сможете воспользоваться налоговыми вычитами по НДФЛ в дальнейшей своей жизни. 9. Текучка кадров в этой компании практически 100%. Каждый месяц приходят и уходят до 5-6 человек, при общей численности - 9-10 чел. Постоянно работающие 4 человека - это 2 соучередителя (Андрей и Елена), они же и руководители компании, бухгалтер, который никогда не бывает в офисе и и друг ген. директора по имени Николай. 10. Сверхурочная работа и работа в выходные дни (спектакли и др. мероприятия проводятся в вечернее время (с 19 до 23-24 часов), а так же в субботу и воскресенье) никак не оплачивается и отгулы не предоставляются. 11. Обещанная зарплата в объявлениях на поиск вакансий в 50-70 тыс. руб. - это миф. Реально Вы будете получать максимум 20-30 тыс. руб., а в среднем от 12 до 15. Чем больше Вы будете делать продаж, в надежде на перевыполнение плана и увеличение своего заработка, тем больше план Вам будут ставить, чтобы лишнего Вам не заплатить.... 12. Девиз генерального директора - "Я не гражданин этой страны и Ваши законы я соблюдать не собираюсь!!!!" Эту фразу Вы услышите, каждый раз, как только что-то решите потребовать или попросить , положенное Вам по закону. Если Вы человек, имеющий хотя бы уважение к себе , а не только мастерство и ум, то устроившись на работу в эту компанию - на долго там задержитесь.... И по сей день лежат их документы с печатями по участию в местных тендерах дешевого уровня!