Отзыв о компании ООО Кранарк

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Кранарк, ООО Кранарк-Высота, ООО Универсальная транспортная компания, ООО Бензавоз

Господа вся работа по-чёрному и кидалово, кто ищет работу, не попадитесь на удочку этих компаний, обязательно обманут, генеральный директор ничего не решает, а решает учредитель Шеремет Александр, он проводит собеседования, красиво рассказывает, как у них все хорошо, они работаю честно зарплата выплачивается вовремя и все прекрасно и вот, когда вы приступите к работе, вот тут все и выяснится, чтобы получить зарплату за отработанное время, надо по бегать за Шеремет Александром, чтобы он подписал расходный ордер или дал разрешение перечислить денежные средства на банковскую карточку, т.к. оплата производится и по белому и по черному, но это еще не все даже, когда Вы подпишете расходный ордер и придете к господину Боброву он скажет: А денег в кассе нет!.

И так можно ходить два месяца, три и более. Большая текучка не только среди рабочих, но и бухгалтерии, в бухгалтерии долго не задерживаются, особенно главные бухгалтера или Шеремет сам увольняет, говорит: Они не грамотные бухгалтера. Но в основном главбухи сами уходят, но при этом еще не факт, что он выплатит зарплату, как мне известно в том числе и я, 4 главбуха так и не получили от Шеремета денег и это немаленькая сумма.

Шеремет Александр шифруется под разными компаниями такими, как ООО Кранарк, ООО Кранарк-Высота ООО Универсальная транспортная компания ООО Бензавоз, ООО Ваша топливная компания, ООО Торгово-промышленная компания, ЗАО Невская транспортная компания, ЗАО Невская автотранспортная компания! Будьте осторожны!!!