Отзыв о компании Индголд

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в Индголд, хочу сказать весь негатив, что пишут правда.

То что пишет Стенин бред.

Какие рейдеры, кто вас очерняет? Я честно отработал 9.5 месяцев, дали на дорогу и я один из единиц, кому хоть что-то дали и отвезли до Нерингри, причем от Нерингри до Усть-неры я ехал 4,5 суток без части крыши, печки, еды, воды, при этом на улице было -25-30.

Про работу. Беспредел. Неужели некому остановить эту мразь, ведь 90-е давно прошли? Издеваются над людьми. Я работал на спецтехнике, поэтому нас особо не трогали, так как некому работать. Что касается условий труда, их просто нет. Спал 2- 3 часа в сутки, техника: такого хлама я еще не видел, причем ехал на новую, запчастей ноль, делать не дают и не дай бог встанешь - весь сезон ездил без тормозов и не давали сделать, сказали прямо тормоза в артели роскошь и это в условиях карьеров, снега, льда. Все ремонты на ходу подручными средствами.

Нет элементарных вещей: мыла, туалетной бумаги, баня 2 на 3 метра на 100 человек. Кормили д....мом, при -50 на улице не давали даже варюшки. На уч. Бергенях люди копили продукты и уходили в бега (догоняли избивали и возвращали). У нас на участке правда никого не трогали, но в условиях концлагерь работали с надеждой, что это покроется деньгами. Я привыкший к работе на севере и то ногти послазили, у напарника кожа с ног кусками обмороженная отваливалась и мы еще легко отделались.

Ни одна артель в Усть-нере не работает в такие температуры, доходило до -58. Обидно, люди отдают столько сил, нервов, здоровья, а этих крыс даже совесть не мучает, а ведь у людей семьи . И не боятся же по земле ходить, столько народу кинуто. Надеюсь каждый из них свою пулю поймает, долго это продолжатся не может!