Отзыв о компании Ронокс

Регионы работы: Томск, Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в Роноксе почти 2 года, в итоге просто сбежала оттуда. При собеседование говорят одно, а в реале наоборот все. График работы просто ужас, вместо 2х выходных в неделю, может быть один, или вообще могут убрать, т.к. либо не хватает работников, либо начинается сезон и убирают выходной, а в субботу или в воскресенье так вообще выходные брать нельзя, если только администраторам или заведующему магазина. И люди начинают увольняться и происходит большая текучка в этой компании. Зарплата вообще плачевная история. 13 зп могут выдавать полгода или еще больше. Трудовой договор на руки не отдают (что опять идет нарушение по закону), не положено у них это. В трудовой книжке про должность могут написать только через 4 месяца, если ты сдал аттестацию допустим в феврале и получил должность, то в трудовой эта запись появиться только через 4 месяца. При увольнение могут посчитать зарплата не правильно, надо внимательно смотреть расчетный лист, И доказывать, что тут не верно. Меня так хотели кинуть на приличную сумму. А когда еще попросишь, чтоб тебе дали расчетный лист на руке (что они обязаны выдать его по ст.136), на что они отвечают, это такие правила компании и не дают его. В общем хочу сказать, Уважаемые люди, ищущие работу, не в коем случае не ходите работать в эту компанию "РОНОКС". P.S. В этой компании ты становишься психически неуровнавешеним человеком. И в личной жизни начинаются проблемы.