Отзыв о компании COFFEESHOP COMPANY

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей грустной историей.

У нас в Калининграде в сентябре открылась кофейня. И я, искренне любящая coffeeshop company, с огромным воодушевлением устроилась туда на работу, на должность бариста в начале октября. Меня убедили, что я могу ни о чем не беспокоиться в плане трудоустройства, выплаты зарплаты и прочих важных вещей. На воодушевлении, я поверила своему директору, Носовой Наталье.

Каково же было мое разочарование.

Оформлять меня отказывались по нелепым причинам: посоветоваться с юристом по приказам, нужно чтобы все документы принесли. Затем наступило новое разочарование, зарплату мне выдали мизерную и то с задержками, обещали пересчитать, ходила за директором, напоминая, на что резко получала в ответ: в приоритете дела кофейни, а не Ваши.

Затем меня решили повысить до администратора кофейни, наделив обязанностями управляющего. Но так случилось, что я серьезно заболела и меня втихую, не сообщив, уволили. Трудовая инспекция мне помочь не может, так как не было ни договора, ни записей в трудовую книжку (при том, что документы я принесла на второй день стажировки).

Мой случай не единственный, никто в кофейне не оформлен, под различными предлогами. Персонал просто выгоняют и не пускают в кофейню. Штрафуют как хотят и удерживают недостачи из зарплаты, конечно никакого договора о материальной ответственности нет.

Так что я не могу написать, какой у меня замечательный директор, Носова Наталья Викторовна.