Отзыв о компании ООО ЧОП "Карат"
Добавлен: 03:00 03.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Зовут меня Феликс. Хочу оставить отрицательный отзыв о ЧОПе "Карат", в котором мне довелось работать. Организация находится в г. Новосибирск, ул. Софийская, 18, офис 304. ЧОП набирает ребят и отправляет вахтовым методом в ХМАО, где предоставляет услуги по охране объектов, принадлежащих АО "СвязьНефть". "Директором" ЧОПа является Тимаков Евгений Викторович. Указал в кавычках, потому что директор он, только на бумаге. Ни каких важных решений принимать не может. Реальный директор находится далеко за пределами Новосибирской области и управляет и финансами и остальными делами. Фиктивный же директор Тимаков обманным путём, вешая ребятам "лапшу" на уши, отправляет их на вахту. И только когда попадаешь на место работы, понимаешь, что попал в бомжатник, где находиться нормальному человеку просто противно. Еду на объекты завозят с перебоями и в минимальном количестве. В последнее время, элементарно, не завозили даже чай и туалетную бумагу. Видимо, товарищ Тимаков и дома обходится без этого, раз считает это нормальным. Моя вахта выпала на Февраль - Апрель, и что бы попить чай или постирать одежду, нам приходилось топить снег. С оплатой труда проблемы серьёзнее, чем с питанием. В трудовом договоре нет даже сроков, в которые начисляются выплаты. Кроме того, с вас урежут 8000 рублей. Основное количество работников в организации - одинокие, не имеющие семей, алкаши и бездомные наркоманы, которые приезжают туда пить и отдыхать от детей и жён. Если вы такие же, то прямая вам дорога туда.