Отзыв о компании Клевер/Колл - центр такси Везет

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Клевер, или ее еще называют "Колл центр Такси Везет" расположена по адресу: Комсомольская 52.

В данной компании огромное колличество минусов, так сразу и не скажешь с чего начать. Это и крайне потребительское отношение к персоналу, когда администраторы колл-центра "вежливо" просят тебя выйти в свой выходной поработать, а на зарплате это фактически никак не отражается; это и неофициальное трудоустройство в большинстве случаев, т.е. увольняют сразу же, как только ты стал не угодным; это и кривое планирование отпусков/отгулов(по инициативе работодателя), когда тебя отправляют в оплачиваемый/не оплачиваемый отпуск как только в тебе перестают нуждаться; это и низкая з/п, из которой явно вычитают 13 и более % при том, что ты работаешь неофициально; это и постоянные штрафы из-за дико непродуманной системы общения с клиентом.

В компании постоянная текучка, руководство с каждым месяцем вербует все больше и больше "новобранцев", что крайне негативно сказывается на сдельной оплате труда всего коллектива. Так что по сути большинство работающих играют в очень интересную игру - "просиживают заднизу за 20р/час". Но самое интересное, что меня "порадовало", это то, что политикой компании запрещено указывать на вывесках, объявлениях и просто в разговорах с людьми о том, где расположен колл-центр, что такси Везет это бренд компании Клевер! Т.е. идя в компанию, ты не будешь знать о том, что будешь работать в диспетчерской службе такси. Так же запрещено указывать о местоположении офиса и самим таксистам, которые убеждены что офис колл-центра находится далеко за пределами Саратовской области и питают крайнюю не любовь не к своему прямому начальству, а к своим диспетчерам, из-за чего происходило не мало конфликтов, начиная от словесных перепалок и кончая мордобоем.

Подводя итог, хочу сказать немного о контингенте работающих там операторов и диспетчеров..в основном в этой конторе работают люди без какого либо средне-специального, тем более высшего образования, уровень культуры соответствующий: общение простите, на от*бись, постоянные вопли админов, непрекращающиеся пересмешки, болтовня операторов.. в общем шум, гам, в таких условиях работать просто невозможно, к середине смены просто начинает лопаться мозг от очередных баек дегенератов... Описание можно продолжать бесконечно, но я думаю, вы уже сделали вывод о том, что из себя представляет данная компания.