Отзыв о компании ООО TIENS GROUP CO LTD

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ха сегодня был на такой же лекции в Tiens Group в Ростове на Дону по адресу про-кт Ворошиловский 2/2,всё точно также происходит как в откликах написанных выше!люди там были одни пенсионеры и сомнительной внешности лица,явно обречённые,у которых всё плохо,которые готовы на всё ради денег!неважно каким путём,с меня взяли 300 р.взалог за книгу которая называется Кто забрал мой сыр,ну бредятина полнейшая,я изначально заподозрил неладное,потому что со мной постоянно ведёт беседу якобы директор,это дама моложе меня,и видно что все фразы её заучены,лишнего ничего не говорит!вообщем кто привык что его постоянно используют,лохи вперёд,мне тут не место!не будьте наивными в этом суровом и испорченном мире,где все жрут друг друга из за денег,у людей у которых не осталось ничего святого!сегодня шёл на эту лекцию и встретил девушку которой стало плохо от жары,помог ей,отвёл в рядом стоящее здание там была столовая,включил кондиционер,купил ей там же холодной воды,вообщем отошла она,сказала мне большое спасибо и поспешила уйти,сказала что спешит на работу,опаздывает,сама из другого города,какая работа,люди совсем одурели,да если бы я ей не помог там на улице,не факт что она вообще оклималась,а люди проходили мимо,не останавливаясь тоже видно спешили на работу,нету человечности у людей,её у нас забрали,сделав из нас роботов зомби,вот такой у меня был сегодня день!в эту компанию набирают людей обречённых в надежде на лучшую жизнь,пользуются человеческой слабостью в то время когда безработица в России растёт,а уровень жизни падает!я всё сказал дальше решать Вам!