Отзыв о компании ООО "Альвента"
Добавлен: 03:00 28.06.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Просто свинское отношение к людям! Вакансия была выставлена на работника БЕЗ ОПЫТА работы. У меня был опыт в данной сфере, а именно взыскание задолженности (1 год). Пришла в первый рабочий день, начальник беременная баба Яга, злобная и отталкивающая.На все мои вопросы о порядке работы их фирмы отвечала - "Тебе это не нужно знать", либо в последующие дни ответы становились еще более абсурдными "Я не хочу тебе отвечать"!!! Я работала в фирмах, но такого маразма не наблюдала нигде! Она даже не говорила, где папка нашего отдела на компьютере находится ("ищи сама"). Итогом и завершением этого идиотизма стала ее просьба "уйти" спустя 7 ДНЕЙ (!!)работы! Объяснением этому было то, что я так и не смогла,к ее сожалению, понять как работает их контора (за 7 то целых дней). Трудовую мне испортили этой записью,как я следующему работодателю буду объяснять эти строчки,я не знаю! Очень много сотрудников у них уходит, просто пачками. Много малолетних в возрасте до 20. В,общем, отвратительная шаражка с огромным количеством юр. лиц. Каждый отдел- под руководством нового юр лица. Никому не советую туда устраиваться ибо если все оттуда бегут, это не спроста!