Отзыв о компании группа компаний инвеснергопром
Добавлен: 03:00 09.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я экскаваторщик, проработал в так называемой фирме несколько месяцев вахтовым методом, кинули, остались должны зарплату за две вахты. Наряду со мной кинутых, могу назвать человек восемь или десять, которых знаю только я. Странно, что не встречал их раньше на сайте. У них несколько названий, еще одно, которое знаю Гармакс. На работу устраивался через нее. Суть такова: взяли экскаваторы в лизинг и захотели заработать легкие деньги. Но как оказалость это некомпетентные люди, которые раньше строительством не занимались. Есть у них несколько заводов ЖБИ в Ростове и Карелии, где они так же должны крупные суммы денег своим бывшим работникам. Вся работа по черной схеме, постоянная железка власти внутри своей фирмы, что людям платить нужно зарплату для них это вопрос четвертый. На работу берут всех подряд кто прийдет, так как слава об этой конторе уже имеет место среди механизаторов. Генеральный у них Егоров, Александр, его приспешники это Матвеев Игорь, Матвеев Алексей, но они не братья, их обьеденяет любовь к деньгам, чужим, своих рабочих. На посылках у них Зубов Олег, который доставляет деньги на объекты, который так же на своем уровне решает сколько доставить. Почти все бывшие военные, как это не печально. Коллеги! Остерегайтесь эту шайку!