Отзыв о компании Агентство Натальи Некрашевич

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бюро переводов НаталиПолис, тут же турагентство АбиТрэвэл, тут же паломническая служба Иоаннов Родник, всем этим заправляет адвокат Наталья Некрашевич, а под ней всегда Александр Гродь, который без ее слова и шагу не ступит. Кидалово!!!

Никакого обещанного официального оформления я не дождалась. ФСЗН и налоговая искренне удивились моему обращению, т.к. по документам там работает в поте лица один директор. Зарплата мизерная (меньше минималки), наличкой на руки, и ту не выплачивают вовремя. Уволили безосновательно, документы должным образом оформить не посчитали нужным, зарплату за полтора месяца работы не выдали, теперь заявляют, что я там никогда и не работала.

Ответить за свои действия тоже не в состоянии - в суд не являются и утверждают, что не получали повестки, хотя на самом деле просто не принимают у почтового курьера письма из суда и от бывших сотрудников, которых они кинули. Понятия чести, совести и здравого смысла отсутствуют у них как таковые, зато за прибылью они первые в очереди, в ущерб работающим на них людям. Обходите стороной эту организацию.

Минск, Комсомольская, 11/Революционная, 7, офис 9 (3 этаж).