Отзыв о компании ООО "ДисМаг", ООО "ВЫГОДНЫЙ ЖУРНАЛ"
Добавлен: 03:00 28.05.2014

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работодатель Захватова Елизавета Михайловна обманула многих сотрудников, работавших в компании "ДисМаг" с заработной платой.Не произвела окончательный расчет. Cам работал в этой компании. Больше всего хочется обратить внимание тех, кто потенциально хочет туда пойти работать, что Захватова Е.М. очень хорошая актриса: она прекрасно разыгрывает из себя жертву обстоятельств, чуть ли не со слезами на глазах клянется, что выплатит все деньги до копейки буквально завтра... буквально на следующей неделе...

На самом деле она просто тянет время, чтобы в Трудовой Инспекции не смогли под неё подкопаться - у них срок 2 месяца, когда они могут заниматься этими делами. Потом - только через суд.

Также хочу заметить, что она пыталась стравить между собой сотрудников. Сделано это было вполне умышленно: порознь решить проблему гораздо тяжелее, чем сообща.

Мой вердикт: ловить в этой компании нечего, с Захватовой работать нельзя, если не хотите потом долго бегать по судам! PS. И еще: проверяйте внимательно все документы и платежки, которые подписываете, обращайте внимание не только на ФИО-сумму, но и на ДАТУ, а также на незаполненные строчки в документах!