Отзыв о компании Региональный центр

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала должность специалист отдела кадров. Наткнулась на объявление этой конторы. Названия фирмы нет, но был адрес почты penztorg@mail.ru. Пригласили на собеседование по адресу Ул. Свердлова 4а. (Многие уже писали и поняли о чем я). Года 3 назад я натыкалась на них же на Ул. Максима Горького (напротив дома художника). В этот раз я поняла сразу что это та же подстава. Совет как их отличить: - нет никаких вывесок (которые стоят денег) на двери на листочке написано региональный центр. - администратор мужчина лет 40-45 (странно как то). - меня спросили к кому я. Письмо мне прислали на почту от менеджера по персоналу Натальи, а руководитель написано Елена Александровна Шашкина. Так вот меня этот администратор спрашивает кто руководитель. То есть у них их так много. Он мне дает анкету, где сверху написана фио руководителя. Личные продажи анкет так сказать. - много людей в офисе, и много планшетов для заполнения анкет (дело поставлено на поток). - потом увидела как в одной комнате много столов где проводят собеседования и уверяют заплатить от 100-500 руб за 1 семинар-обучение. А в др комнате как раз что то смотрят по тв, наверно семинар. - на анкете написано что выносить ее нельзя из офиса. И вопросы очень странные в анкете. Ни вопроса о том где работал стаж и тд и тп. Когда я первый раз пришла на Максима горького и уже заполнила анкету, в общении с менеджером поняла что это за шарага. На вопрос чем занимается ваша организация? Заплатите 100 руб. И вам все расскажут на семинаре. Когда я потребовала свою анкету с данными назад мне отказали. Пришлось заставить их порвать на мелкие кусочки. Люди не ведитесь. Посылайте их сразу!!! Удачи в поиске)