Отзыв о компании Торговый Дом "МЕРИНОО"
Добавлен: 03:00 14.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Улан-Удэ

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Торговый Дом "МЕРИНОО". Руководитель деспот и тиран. Набирает заведомо матерей одиночек или юных девушек, в общем людей, которыми легко манипулировать и за которых никто не придет заступаться. Никого не трудоустраивает официально, хотя при выходе на работу требует трудовую книжку и удерживает ее у себя.

Постоянный обман в заработной плате, никому не доплачивает так как положено, а если кто-то начинает возмущаться, он говорит что вы ничего не докажете все равно. Если человека не устроило место работы и он проработал даже больше месяца, при уходе руководитель не рассчитывает и не выдает ни копейки. Когда подходит время зарплаты он начинает искать что-нибудь - кого и за что можно лишить зарплаты. Начинает заставлять подписывать какие-то сомнительные договора и обманом не выдает второй экземпляр на руки. Энергетический вампир, питается на слезах и истериках своих работников, в итоге все от него уходят и никто не держится. ЛЮДИ, просто по хорошему хочу предупредить - никогда туда не устраивайтесь, так как сама на своем горьком опыте и на опыте бедных работников девочек молодых и матерей с детьми насмотрелась ужасов. Будьте осторожны! Особенно неоднократно выставляет объявления о наборе продавцов на АВИТО.

Так же заставляет девочек продавцов выдавать китайское производство за турецкое!

# Аноним2017-10-26 04:04:46
Работаю там уже не первый год. Знаю все изнутри. Все что тут пишут не правда. Иначе бы другие девочки не работали бы у него годами и не возвращались к нему.