Отзыв о компании Биг бен

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имела негативный опыт работы в этой компании. При приеме на работу обещают золотые горы, фактически все с точностью наоборот, лишить части зарплаты могут по принципу "и так уже много". Самый неадекватный человек в этой компании Василий Васильевич, зам. руководителя. Полностью безграмотный человек во всех сферах, лизоблюд и лицемер, лебезит перед руководством. Лезет во все направления деятельности предприятия при этом все сотрудники его либо люто ненавидят, либо относятся как к предмету в кабинете руководителя. Человек полностью бескультурный, плетет интриги и подставляет других сотрудников в открытую Руководство смотрит ему в рот, и ни как не реагирует на жалобы сотрудников предприятия. Уволить могут только из-за того, что с В.В. не нашли общий язык. Организация труда отсутствует полностью, условий для работы нет. Зарплата черная, двойная бухгалтерия. Не понимаю как до сих пор ими не заинтересовался Отдел по борьбе с налоговыми преступлениями. Учителям которые ездят с группами за границу ничего не оплачивается, ни билет, ни командировочные. Все за свой счет. Так же не повезло тем кто ушел в декретный отпуск. Декретные выплачиваются только в белой части, а пособие по уходу за ребенком вообще не понятно из каких сумм складывается (мизер 2000,00). Вместо отпуска всех отправляют в б/с. Отпускные не выплачиваются не в полном объеме. Что бы заработать хорошую зарплату нужно работать сутками и то руководитель найдет за что наказать.Хорошо только в этой компании дочери , зятю и В.В. Не ходите в эту компанию работать. Вспоминаю дни работы как страшный сон. Перед тем как утроиться искала отзывы не нашла. Не понимаю почему не вышла на этот сайт. СОВЕТ: перед тем как устроиться на работу ищите отзывы о работодателе.