Отзыв о компании Обувная сеть Монро

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Надо ли пояснять, что в Монро всегда требуются люди, причем на много вакансий? А вы не задумывались почему?

Расскажу о попытке устроится контроллером в магазин Монро.

Прочитал объявление в газете, что требуются контроллеры в сеть "Монро" и отправился на собеседование в их офис. Приехал полчаса ждал кадровицу. Пришла женщина, лет 37 выдала анкету, которую заполнил за пять минут и поговорили по душам.К тому времени у меня уже был опыт работы в данной сфере почти 3 года. Ну, конечно, пообещали что перезвонят.

Выйдя из офиса шел по Проспекту Дзержинского и проходил мимо "Монро". Поскольку трудовой стаж у меня уже солидный и всегда полезно узнать в каких условиях будешь трудится зашел и поговорил с персоналом. Выяснилось, что работа контроллера в "Монро" это весь день на ногах, не присаживаясь! А магазин с 9.30 до 21.00. Как вам?

В таком режиме уже работал и приобрел шейный хандрос и проблемы с позвоночником. Так что узнав это, решил туда не идти и вам не советую.

Если они ко всем так относятся, как к контроллерам, то вакансии их всегда будут висеть. что и есть на самом деле!