Отзыв о компании ОДО Евро-офис

Регионы работы: Гомель

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось.
Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в противном случае штраф 500 тыс бел. руб.) Потом часто слушал рассказы нынешних работников о систематическом наедалове людей. План продаж-120 млн. бел. руб... Первый месяц-нереально для новичка. Первая зп-1 700 000... Ну ладно это еще норм. Второй месяц и вы же знаете как бывает у продажника - месяц без продаж. Ну думаю ладно хотя бы оклад получу(1,5 млн). Конец месяца и зп задерживают на 10 дней(согласно договору штраф должен быть) в конце дня вызывают к директору(Правилова Светлана Михайловна директор/бухгалтер, замдиректора Дворянникова Юлия Михайловна) начинают объяснять что продаж ноль и соответственно и зп я ВООБЩЕ не получу...Со слов гражданочки Правиловой Светланой Михайловной, для того чтобы получить оклад(1,5 млн. бел. руб.) нужно продать минимум на 5 млн. бел. руб. В итоге была командировка(из менеджеров в сборщики мебели) и и за нее дали на числили 600 000 бел. руб. Недавно был суд с ними и за все их нарушения им дали административный штраф...

Итог:

Начальство:
директор/бухгалтер Правилова Светлана Михайловна замдиректора Дворянникова Юлия Михайловна

1. ЗП обещают от 5 млн. бел. руб. По факту не дают вообще(т.е. совсем)

2. Даже если не было продаж нужно составить акт выполненных работ. В противном случае они спрыгиваю что акта нет и ЗП тоже не будет.

2. Нарушают законы как только хотят(не удерживают подоходный налог а так же в пенсионный фонд)

3. В добровольно-принудительном порядке заставляют подписать договор о неразглашении коммерческой тайный ФИРМЫ.

4. Систематически задерживают ЗП(при условии что ты ее заработал)

5. Цены на продаваемую ими продукцию завышены(цена 6 поставщика)

6. Менеджеры для них как пушечное мясо. Цитата гражданочки Правиловой Светланой Михайловной:
Таких долбаебов как он(про сборщика мебели)у нас целый блокнот.

7. Эти же люди владеют ФИРМОЙ ОДО Геоламберт.
Директором ФИРМЫ ОДО Геоламберт является замдиректора
ОДО Евро-офис Дворянникова Юлия Михайловна.

8. Судится с ними бесполезно, т.к. юридически они подкованы