Отзыв о компании Андрей Келлер частный подрядчик - кидалово!
Добавлен: 03:00 14.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить всех, кто связан со сферой строительства, не иметь ничего общего типом, который называет себя Андрей Келлер (скорее всего это даже не его фамилия).
За месяц работы в бригаде, в которую его пригласили, успел со всеми переругаться, унижал и оскорблял, плел интриги за спиной напарника. В результате его "деятельности" развалилась бригада, заказы безвозвратно потеряны, украден или удержен дорогой инструмент.
Вот несколько фактов. Работать предпочитает по принципу пирамиды. Получает деньги от заказчика под покупку стройматериалов, создается имитация бурной деятельности, и так проходит несколько дней. Затем под каким-то предлогом работа прекращается. Больше к заказчику он не возвращается. Всем говорит, что заказчик г...о, передал заказ другим строителям. А деньги не возвращаются! Еще бы! Он весь в долгах: снимает квартиры, а платить-то за аренду надо (причем меняет явки и пароли по мере поступления заказов и денег от заказчиков).
На "вырученные" от кидалова деньги покупается инструмент, который находится или на объекте или в его квартире. Переходит на другой объект, не выполнив предыдущий заказ и кинув заказчика.
В процессе работы нанимает водителей, так как жирное тело не способно к лишним телодвижениям. При этом водителю платит наравне с бригадой. НО... как только объект подходит к завершению начинается самое интересное. А именно, выплачивается часть заработка работникам, а остальная сумма оседает в его кармане. При этом используется следующая схема: за пару дней до окончания работы он типа просит съездить к новому заказчику, закрепиться там, выполнив несложные работы. Потом выясняется, что с заказчиком он ни о чем так и не договорился, ни об оплате, ни о сроках и видах работ, заказчик передает работу другим строителям, а тот, кто имел неосторожность выехать на объект по просьбе Андрея Келлера, остается не у дел и унижается в глазах бригады (мол, он потерял наш объект). Таким образом "лишняя" зарплата остается у Андрея. И не только зарплата - на объекте остается инструмент и вещи, которые Андрей Келлер увозит с собой в квартиру, адрес которой никому не известен, на звонки не отвечает, интригует с оставшимися немногочисленными работниками и те тоже не берут трубку, "подогретые" прибавкой к зарплате ну и алкоголем за счет "слитого" сотрудника.
Надеюсь, этих примеров достаточно, чтобы понять, что Андрей Келлер мошенник, кстати бывший работник органов мвд, откуда его поперли. Теперь вот поднаторев в обмане, ищет себя на ниве строительных заказов. Хочу предупредить, этот тип как только почует, что ему не доверяют, сливается сам или сливает работника, причем на справедливые требования вернуть инструмент и зарплату, угрожает обращением в полицию.
Вот думаю, не обратиться ли самим с заявлением о воровстве инструмента?!!
Кто столкнулся с этим типом ранее, пишите einastia@mail.ru. Может быть, совместными усилиями удастся посадить этого гада. У меня есть его фото, посмотрите внимательно.
Работает в Курортном р-не СПб - в районе Зеленогорска, Сестрорецка, Рощино, Первомайское. Да, у него много номеров, как у настоящего мошенника, вот известные мне: тел. 921-5736461, 911-2656224, 965-0941848.