Отзыв о компании Академия караоке

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в академии довольно долго. Там здорово, хоть и тяжело. Платят вовремя. Но ужасные штрафы постоянно. Управляющая, Ксения, абсолютно неадекватна. С таким полнейшим неуважением к своим сотрудникам я не сталкивалась давно. Орет не по делу и при посетителях, раздает штрафы направо и налево, причем с дикими суммами, приезжает наблюдать за работой и не расплачивается за съеденное. Даже директор платит. Лезет выше головы, превышая полномочия. Не удивлюсь, если окажется, что она ворует деньги.

Запрещает приходить бывшим работникам в заведение, как гостям, в течении полугода, это дикость. На моей памяти НИ РАЗУ не сказала доброго слова о ком либо ниже себя по должности.

Ксения, если вы это читаете, научитесь уважать тех, с кем вы работаете, или хотя бы относиться по-человечески. Вы тоже нас всех бесите! Именно из-за вашего к нам отношения. И то, что на забранные штрафами наши зарплаты вы покупаете ребенку игрушки вместо вибраторов себе, ничуть не меняет нашего к вам отношения.