Добавлен: 03:00 12.11.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не оплачивая выполненную работу, при отказе выполнять, снимает % от з/п, переходит на оскорбления личности, "настраивает" коллектив против этого сотрудника (распространяя ложную информацию). Свои распоряжения, поручения, приказы не фиксирует на бумажном носителе, сроки выполнения либо не ставит вообще, либо не реальные. В образовательную сферу пришла из торговли и Администрации Новосибирской области, нормативно-правовой базой РФ в области образования не владеет, нарушает все возможные законы. Работу строит по принципу сегодня хочу так, завтра хочу вот так, а после завтра не знаю как хочу, но сделать вы обязаны. При попытке противоречить, начинает служебные расследования, заставляя других сотрудников писать придуманные ситуации. и еще много другого. Не ходите туда пожалейте свои нервы и время.