Отзыв о компании Юридическая фирма Максимум+, ГК Мультимастер

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Юристы, не тратьте свое время на этого работодателя. Зарплату задерживают постоянно, в документах жуткий хаос (папки просто валяются на полу), в делах такой же хаос, руководитель юр отдела - молодая девушка - бегает, топает ногами, хлопает дверьми, орет (в том числе матом), хамит подчиненным. Народ здесь надолго не задерживается, уходят по несколько человек и, по всей видимости, происходит это регулярно. О прежних работниках говорят гадости, никем не довольны. Как только человек заявляет об уходе, начинается прессинг (прежде всего психологический), с миром при мне никого не отпустили, все через скандал и гадости. Если рассматриваете другие фирмы этой ГК, тоже не советую категорически. Вся ГК - прогнившая насквозь структура. Народ уходит из всех подразделений, периодически возникают проверяющие органы по жалобам работников. В общем, мрак... Одно хорошо - рассчитались полностью и в срок. Хотя даже юристов - не всех рассчитывают так. Некоторые ходят неделями напоминают о себе. От чего зависит такая выборочность, сказать трудно. До меня отсюда ушло более 10 юристов. Жаль, что никто из них не оставил свой отзыв. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет обойти этого работодателя стороной.