Отзыв о компании ИПП ИНПРО

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?". В договоре имеются такие интересные вещи как "Выполнять любые поручения директора" и "Вы можете дополнительно получить не более 50% от суммы от договорной цены раз в месяц (само собой эту сумму не дают)" Инженеры там работают так: ты и жнец и швец и на дуде игрец, т.е. ты и монтажник и проектировщик и само собой пуско-наладкой занимаешься. Даже заказчики звонят и говорят "заберите на хуй своего директора, он нас уже [censored] (лексика сохранена) Крайне не рекомендую это предприятие.