Отзыв о компании СК-Бьюти (ООО Эль Косметик, DESHELI)
Добавлен: 03:00 22.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне позвонили и предложили работу в САЛОНЕ КРАСОТЫ СК-Бьюти - должность "менеджер по работе с клиентами". Пригласили на собеседование по адресу Карла Либкнехта 22, оф 202. Уровень заработной платы достойный. Опыт работы не обязателен. Записалась на собеседование.
В первую очередь, я всегда просматриваю сайт работодателя. Но о данной компании я не нашла никакой информации. В программе 2ГИС просмотрела все организации в здании 22, но и там пусто. Единственная подходящая организация DeSheli, ООО Эль Косметик.
Перезвонила в офис компании попросила точный сайт, сказали, что отправят смс, но я так и не дождалась.
Нашла информацию о DeSheli и поняла, что это не серьезная работа. (читайте отзывы на сайте)
Позвонила в офис, чтобы отменить собеседование. У меня поинтересовались о причине отказа. Я сказала, что о данной организации нигде нет информации, на что мне ответили, что они работаю недавно - 1,5 года))) А об основных обязанностях они уже рассказали. Когда я спросила какую косметику они продают, сказали. что все расскажет руководитель на собеседовании...
ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ! Очередной развод. Никакой информации.