Отзыв о компании ОАО "Трест "ЗБСМ" МК160"
Добавлен: 03:00 08.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма во главе с господином Белинским Н.П. и иже с ним!
заказы выполняла по всему РФ но так как строить просто не хотят так как положено, а лишь бы побыстрее бабки сорвать и ............то их выгоняют со всех строительных площадок причем в первые же месяцы, сейчас занята на строительстве ЖД в Якутии, к Эльгинскому месторождению..... я имел несчастье туда поехать поработать....... вопросов много но одно точно отношение к специалистам хучже чем к рабам!!!!!! и это правда при вахте 2-2,5 месяца с нового года там поменялось 11 инженеров-геодезистов!!!!! (ну не могут ведь быть 11 человек с В/О, быть дураками?) так вот отдельно хочу вспомнить об отсутствии материальной базы, бытовых условий, а также питание хуже некуда НА ВСЕМ ЭТОМ господин директор ЭКОНОМИТ!!!!!! и покупает своим любовницам хамеры и квартиры. а также экономит на специалистах а набирает тех кто просто будет делать для него бабки даже в ущерб проиизводству!!!!!! ФИРМА БЫЛА УДОСТОИНА ЗВАНИЯ "ЛУЧШАЯ ХАЛТУРНАЯ КОМПАНИЯ 10-летия!!!!" а сам господин БЕЛИНСКИЙ "заслуженый халтурщик РФ"!
кто хочет екстрима пожалуста непожалеете!!!! кстати такой нюанс, небыло даже аптечки а это тайга, так вот както раз одному парню пришлось отрубить палец что бы не началась гангрена!!!!! из антисептиков только бутылка водки!!!!!!!!!!!!