Отзыв о компании ТУ Росфиннадзора в Московской области.
Добавлен: 03:00 02.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работая раньше в территориальном управлении росфиннадзора МО я столкнулась с просто феноменальным уровнем коррупции и откровенного идиотизма. Часто работники на проверках притягивают за уши нарушения чтобы вымогать деньги. Пьянствуют и ведут себя аморально - касается вымогательства и злоупотребелния служебным положением. У большинства заработная плата не высокого уровня но у людей есть счета в банках с хорошими суммами, дорогие авто и бизнес, откуда дровишки никого не волнует. Службе СБ вообще на все наплевать. Так например контролеры ревизоры (сотрудники - васюкова, павлова, савушкин, сизых) отдела № 11 устроили себе фирму по поставке продуктов питания в ревизуемые учреждения и сами себя проверяют, а учреждения не особо сильно проверяют.... молодцы - хитрожопые бизнесмены... Ездят на очень дорогих авто и [censored] греют в районе карибского бассейна Так например достоверно известно что зам начальника отдела № 11 Зайцева (Павлова)при проверке озерского ОВД на проверке данного учреждения на двух газелях принадлежным ОВД выехала в гипермаркет где работники Бухгалтерии купили ей все что она захотела - итог - нарушений нет! Начальник 11 отдела Савушкин все это покрывает и имеет со своей работы свои не малые деньги - выезжает только в богатые учреждения, где естественно нет нарушений)))))) отстроил себе неплохую дачку и купил жене новую машину - очень заботливый начальник... делится в ФСБ денежками и все у него в порядке... Контролер ревизор Сизых - обучила своего сынульку в Каширском институте - за пять лет естественно там не обнаружилось нарушений бюджетного законодательства.... И это только поверхность айсберга... только летом задержали двух контролерш вымогавших деньги при проверке строительства и что в итоге?))))))))))) Вся служба Росфиннадзор - это коррумпированая шарашка, где сидят бизнесмены а не государственные служащие..... и менты, которых нещадно бьют по всем СМИ - божьи овцы, по сравнению с этими работниками... Они прекрасно устроились - о них ни кто ничего не знает, а они рубят денежку.... Прекрасная у нас борьба с коррупцией.