Отзыв о компании Марс
Добавлен: 03:00 26.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласен с всем выше сказанным. Работал полтора года в Марсе, и по знаниям и опыту превосодил многих сотрудников. К контракторам как к людям отношение ужасное, больничные не оплачиваются и нет премий. Также руководители компании Марс хорошо пользуются твоив упорным трудом в 9 - 10 часов для своего продвижения и ты при этом мало получаешь.

Было много случаем, когда ты человек сидит на работе и выполняет своои обязанности и ему звонят и просят больше на работу не выходить, говоря - ты уволен и не напрямую а через левую компанию. Ты им не нужен если не пашешь на них. Другой проблемой является то что работая там, и имея стресс начинаются проблемы со здоровьем, тк объем работы за один день в марсе аналогичем 2-3 дням работы в других компаниях. Тоже могу сказать и к сотрудникам компании. Очень не многие сотрудники удовлетворены работой в этой компании.

Само руководство не назвал бы трудолюбивым, когда они могут проводить время на постоянных вечеринках и летать в разные страны на митинги, которые не решаают особо проблем.