Отзыв о компании ГК "Росснабгрупп"
Добавлен: 03:00 15.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Чебоксары

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная компания (если можно так выразиться) абсолютно не знает о существовании Трудового Кодекса и её обязательного соблюдения. Работники оформляются в штат лишь по истечению испытательного срока, который длится 3 месяца. В договоре не прописаны ни число выдачи з/п, ни обязательных соблюдений со стороны компании, ни даже установленная заработная плата. Директор компании-самодур (простите, но это ещё мягко сказано), который меняет свои идеи и решения каждые 15 минут. Заставляли записываться на рекламные аудиозаписи компании (бесплатно и даже без "спасибо"). Записалась 3 раза и решила, что хватит. Когда они подошли ко мне с этим вопросом в 4-ый раз, я отказалась, после чего меня уволили. Трудовую книжку ждала неделю (но это ещё быстро, т.к. надавила на них), другие уволившиеся сотрудники ждали книжку месяцами. Обещали рассчитать, в итоге заплатили 2.385 р.за пол месяца и нагло ничего не стали объяснять. Текучка в офисе - 14 человек за пол года. Так что подумайте хорошенько, прежде чем связаться с недобросовестными людьми и обманщиками!