Отзыв о компании TIENS GROUP (Тяньши)
Добавлен: 03:00 05.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хотела бы поделиться негативным отзывом о компании Тяньши. Нахожусь в поиске работы и соответственно рассматриваю все подходящие вакансии. Вчера мне позвонил якобы какой-то Андрей Николаевич с организации ООО "Сфера", про организацию ничего не сказал стоящего, а сразу начал говорить, что мол они набирают сотрудников в новую развивающуюся компанию, и им нужен офис-менеджер, спросил про образование и опыт работы и записал на собеседование по адресу Партизанская, д.86, пройти на 5 этаж, там меня встретит администратор. Странно, что без № офиса, как это указывают прочие работодатели. Я пришла на собеседование, меня встретил администратор, заполнила я анкету, и провели на само собеседование. В кабинете стояли в ряды столы, было много людей. И тут мне баба начала заливать, что вот они мол занимаются оптовыми продажами косметики, различной продукцией и им нужны сотрудники в офис на работу с документацией и прочее. Если моя кандидатура подойдет со мной свяжутся, обучение длится 2 дня по 3 часа, залог за литературу 500 рублей (конечно эти деньги никто не собирается возвращать!). Так вот, пришла я домой и стала искать эту якобы Сферу, такой организации там нет, а в интернете нашла отзыв о том, что по этому адресу находится этот лохотрон Тяньши! Люди, перед тем как ехать на собеседование куда-либо проверяйте в интернете организацию, не теряйте свое время!