Отзыв о компании ЭКом АйТи
Добавлен: 03:00 19.03.2012

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "ЭКом АйТи" , г. Москва, м. Чкаловская/м. Курская, переулок Подсосенский, д.26 стр.2, розовое 2-х этажное здание, вход со двора.
тел.: (495) 720-49-48

пригласила на собеседование к 11.00. В требованиях на вакансию был указан большой список технических требований, я подумал, что в человеке сильно нуждаются раз вместо нескольких специалистов хотят всё возложить на одного.
Приехал я на собеседование в 11.06, а мне было сказано , что я опоздал и фирма не может меня принять, т.к. у них занята переговорная. Этот разговор проходил через домофон, потом всё-таки девушка, которая представилась Надеждой вышла и открыла мне входную дверь.
На просьбу отвести меня в любой другой кабинет и провести собеседование там, мне ответили, что в других кабинетах нет места. На вопрос понимает ли фирма, что я потратил более часа, чтобы приехать на собеседование и теперь мне надо ехать обратно столько же Надежда развела руками и сказала: "Надо было приходить вовремя".

Вот такое отношение к чужому времени у фирмы "ЭКом АйТи"