Отзыв о компании Автогид КМВ

Регионы работы: Пятигорск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте дорогие соискатели работы! Хочу поделится с вами такой вот неприятной историей.

В начале апреля я увидел на сайте авито объявление Автогид КМВ требуется авторазборщик с заработной платой от 15000 и выше график работы с 8 до 17. Позвонил, увиделся, всё хорошо, работаю, коллектив четыре человека и я, причем три из которых это директора и четвертый наемный работник.

Один из руководителей вслучае необходимости или в целях профилактики может громко ругатся матом на работников замахиватся руками, а то и швырнуть в твою сторону, что попадется под руку, это для него нормально. Банальное слова прости и спасибо в коллективе напрочь отсутствует.

Так вот работаешь с 8 и до 17, 18, 19, 20 часов под открытом небом в любую погоду, что условий нет никаких, смотровой ямы нет, приходилось лежа на земле производить осмотр и ремонт авто! Кстати изначально я устраивался именно на разбор автомобилей, но оказывается что так думал только я, в мои обязанности входило Ремонт и обслуживания всех директорских автомобилей, они не новые и ломались часто, ремонт авто его многочисленных друзей, уборка территории, скашивание травы правда триммером, поливкой плодовых деревьев их около 50, но поливаешь около 24 деревьев.

Кстати воду нужно брать с небольшого пруда расстояние около 49 метров до водоема, кстати о водоеме - кормления рыб оказывается тоже моя обязанность, варишь им кукурузу и кавказской овчарке кашу, в общем работаешь как прислуга при барине. Принеси, подай, уйди с глаз долой, при всем при этом тобой вечно недовольны, а в день зарплаты тебе дают помимо зарплаты, нехотя 1500 рублей и со словами заслужил.

Не очень приятный осадок остался от знакомства с этим коллективом! В общем вот то, что я хотел вам донести, а вам решать стоит терпеть хамство и унижение за 15 000 рублей.

# Аноним2019-12-20 06:04:37
Меня зовут Светлана у меня тоже похожая ситуация я пришла правда в другую фирму на работу и они требовали от меня чтобы я работала идиоты хреновы