Отзыв о компании Тойота-Лексус центр Ярославль
Добавлен: 03:00 12.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если решили устроиться механиком в тойота центр в Ярославле-прежде 100 раз подумайте. Заработная плата первые месяцы завышенная. В отделе кадров одни обещания. Затем как проработаете некоторое время, недоплачивают, бывает по 10-15 тысяч рублей в месяц. Непосредственный руководитель цеха-Терехов Игорь бывший кладовщик, которому там бы и сидеть. Зарплату начисляет не бухгалтерия а руководитель цеха. На вопрос куда девались деньги с зарплаты, адекватного ничего не говорит. Есть привелигированные сотрудники, которым выдают дополнительные премии каждый месяц в размере до 12 т.р. , кстати эти сотрудники-друзья директора, разбираться бесполезно. У мастеров смены есть привелигированные сотрудники, как правило делающие все легкие идорогие работы, кстати, с постоянными косяками. Остальные механики довольствуются как правило тем что осталось. Механики-старожилы уходят, большинства уже нет. Работать там не советую, мартышкин труд. Сильно устаешь, работы оченьмного, в конце месяца понимаешь что работал зря.... Отношение начальства ужасное, Тойота центр Ярославль обрушили буквально три человека, сидящие у власти.Очень обидно. Коллектив, создаваемый с 2007 года, распался буквально за последний год. Почти все нормальные работники разбежались. Бороться бесполезно.