Отзыв о компании Детская парикмахерская "Стрижка-малышка"
Добавлен: 03:00 22.11.2014

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась я администратором в детскую парикмахерскую стрижка-малышка в тц Радуга-парк по адресу Репина 94.Начальница изначально зарекомендовала себя приятной,честной женщиной.В процессе работы приходила девушка-бывший администратор и жаловалась,что начальница не выплатила зп и аргументирует это тем,что салон за месяц не окупился.

Изначально я не поверила в это.Потом эта девушка еще приходила много раз;в итоге она написала заявление в прокуратуру.Начальница была очень недовольна,т к у нее трудоустроены все неофициально,салон сам по себе непонятно в каком состоянии,постоянные жалобы клиентов ,что мастера ужасно выполняют свою работу.ну там штрафы ясное дело бешеные .

Ну не суть,я сама убедилась на своем опыте,мне пришлось уволиться с данного места работы по определенной причине,дак начальница не выплатила мне полностью зп,аргументировала это тем,что салон не окупился.зп составляла примерно 13000.из этого мне выплатили только 4000.Позже я узнала,что начальница кинула всех своих подчиненных,т.е. мастеров и еще 1 администратора.

Люди не устраивайтесь в этот салон "СТРИЖКА МАЛЫШКА" Радуга парк,Ботаника Молл Начальница Писчикова Надежда Вламировна