Отзыв о компании GREENWAY

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была только на собеседовании. Не успела я присесть, как услышала - вы нам подходите. Я говорю: "Хорошо, чем мне придется заниматься?" И тут специалист по подбору персонала начала пространно переливать из пустого в порожнее, пытаясь сформулировать мне мои обязанности, а по сути - описывать схему движения финансовых потоков и про то, какие у них есть отделы и как давно они функционируют, сколько где человек и прочее. После 15 минут таких рассуждений она сказала только одну мою будущую обязанность, которая по сути является суперобщей фразой - вы будете заниматься документами.
При рассказе об условиях работы я услышала только о бассейне на Московской и компенсации спорта, тоже в подробном рассказе на 15 минут, ничего о зарплате, о условиях труда, гарантиях и страховке. На прямой вопрос о всех этих благах, нехотя я узнала - зарплата очень серая (меньше 8000 рублей официальные), страховки нет, ничего нет. Плюс ко всему то, что они называются ХОЛДИНГОВАЯ компания - велика вероятность, что оформят на подставную контору, в сфере логистики это нормальная практика. Также, скинула желаемую зарплату, что тоже часто сигнализирует однозначно о работодателе.
Вобщем, могу сказать однозначно - работать я бы там не советовала.